0
Избранное
0
Сравнить
Каталог
0
0
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
Sigma mobile Comfort 50 Grand Black (UA)
Sigma mobile Comfort 50 Grand Black (UA)
Sigma mobile Comfort 50 Grand Black (UA)
Sigma mobile Comfort 50 Grand Black (UA)
Sigma mobile Comfort 50 Grand Black (UA)
Sigma mobile Comfort 50 Grand Black (UA)

Sigma mobile Comfort 50 Grand Black (UA)

0 Оставить отзыв
Код товара: SI-0057
Закончился
1 015 ₴
Доставка этого товара:
Самовывоз из офиса
Самовывоз из офиса
0 ₴
Курьером по Киеву
Курьером по Киеву
100 ₴
ТК
ТК "Нова пошта" Доставим за 48 часов
от 70 ₴
Оплата
Наличными при получении
Наличными при получении
Оплата на почте при получении (по предоплате 500 грн.)
Оплата на почте при получении (по предоплате 500 грн.)
На карту ПриватБанка (+1%)
На карту ПриватБанка (+1%)
Описание

Comfort 50 GRAND – это удачное сочетание простоты в использовании и надежности в экстренных ситуациях! Данная модель специально разработана и ориентирована для пожилых людей, а также людей с ослабленным зрением и слухом.


Главным преимуществом Comfort 50 GRAND является тщательно продуманная эргономика телефона и функционал: большие удобные кнопки на клавиатуре, чёткий контрастный шрифт на экране, громкий звук и интуитивно понятное меню. Телефон максимально адаптирован для людей с ослабленным слухом — он обладает полезной функцией озвучки голосом цифр при нажатии их на клавиатуре и номера абонента при входящем звонке. Корпус телефона выполнен из пластика с soft-touch покрытием. Поверхность матовая, нескользкая, бархатистая, за счет чего его приятно держать в руке.


Comfort 50 GRAND оснащен встроенной кнопкой SOS, при нажатии на которую автоматически производится поочередный звонок на пять предварительно заданных номеров и отправки по ним СМС-сообщений. Это очень полезная функция в случаях, когда пользователь попадает в сложную ситуацию, связанную с ухудшением состояния здоровья или пребывая в опасности.


Емкая батарея на 1000 мА*ч позволит беспрерывно общаться по телефону до 10 часов, а в режиме ожидания находиться до двух недель.


Особенной изюминкой телефона выступает наличие боковой клавиши блокировки клавиатуры и отдельных клавиш быстрого набора для двух членов семьи.


Привлекательный классический дизайн Comfort 50 GRAND, хороший запас заряда батареи, большие наборные клавиши с крупным контрастным шрифтом, FM-радио без необходимости использования гарнитур, приятный на ощупь корпус – все это делает его хорошим решением для повседневного использования, а наличие всех основных функций современного телефона, большой цветной экран и поддержка двух активных SIM-карт обеспечивают удобство общения.

Характеристики
Гарантия
Гарантийный срок, мес. 12
Тип гарантии Производитель
Отзывы

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Вопросы и ответы

Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.